16.08.2016

Новый уровень качества и экологической безопасности нашего готового клея для стеклообоев Oscar


Наш популярный готовый к применению клей для стеклотканевых обоев Oscar успешно прошёл сертификационные испытания и получил самый надёжный документ, гарантирующий безопасность продукции – Свидетельство о государственной регистрации (СГР).

Этот документ пришёл на смену существовавшим до 2012 года санитарно-эпидемиологическим заключениям (СЭЗ). Главным отличием СГР от СЭЗ является то, что выводы, изложенные в СГР теперь признаются не только страной, в которой документ выдан, а всеми странами, входящими в Таможенный союз ЕВРАЗЭС: Российской Федерацией, Республикой Беларусь, Республикой Казахстан и Кыргызской республикой.

Свидетельство о государственной регистрации устанавливает, что наш готовый к применению клей Oscar полностью соответствует единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю), и отлично подходит для приклеивания стеклотканевых обоев, малярных стеклохолстов, тяжёлых бумажных, виниловых и флизелиновых обоев к оштукатуренным, гипсокартонным и другим пористым основаниям (кирпич, цемент или бетон, дерево, ДСП, ДВП).

Готовый к применению клей для стеклотканевых обоев Oscar – это, без преувеличения, лучшее решение, чтобы наклеить стеклообои под покраску, малярный стеклохолст, флизелин для малярных и ремонтных работ и даже обычные обои.