9.01.2017

Очередное подтверждение высшего качества и безопасности стеклообоев Wellton и Oscar


Сертификация продукции в соответствии с Федеральным законом «Технический регламент о пожарной безопасности» является важнейшим механизмом, гарантирующим безопасность продукции при её использовании. Особенно актуально это для отделочных материалов, которые применяются в городских квартирах и загородных домах. Пренебрежение нормами пожарной безопасности чревато страшными последствиями. И целая череда декабрьских и январских масштабных пожаров – тому подтверждение.

 

Сделать свой дом или квартиру безопасной и защитить себя от пожара можно, в том числе и с помощью стеклообоев Wellton и Oscar. Проведённые в самом конце 2016 года очередные сертификационные испытания в области пожарной безопасности, вновь продемонстрировали высочайшее качество наших стеклообоев и их отличные противопожарные свойства!

Согласно испытаниям, наши стеклообои в очередной раз подтвердили свой лучший в группе «пожарный» класс – КМ1. Это стало возможным благодаря тому, что стеклообои Wellton Oscar на испытаниях показали отличные результаты по всем четырём группам: горючести, воспламеняемости, токсичности продуктов горения и дымообразующей способности. По всем этим группам стеклообои Wellton и Oscar получили наилучший показатель (В1; Г1; Т1 и Д1).