17.10.2017

Тестирование красок: чем покрасить стеклообои и малярные стеклохолсты


Представляем Вам обновлённую и дополненную таблицу оценки внешнего вида готовой поверхности при окрашивании отделочных материалов Wellton и Osca различными красками.

Не секрет, что выбор краски ставит в тупик многих покупателей. Естественно, что в первую очередь обычные люди, занимающиеся внутренней отделкой своей квартиры или загородного дома, обращают внимание на цвет. Это, безусловно, правильно. Ведь от выбора цвета зависит то, насколько комфортно вам будет жить в этих стенах. Но выбор цвета – это только надводная асть айсберга. Ведь есть ещё такие параметры, как степень глянца краски, степень укрывистости, класс устойчивости к мокрому истиранию и другие профессиональные моменты, которые также стоит учитывать при покупке краски.

Для того, чтобы наши рекомендации имели не теоретический, а вполне практический характер, мы протестировали почти все самые популярные краски, которые можно купить практически во всех крупных городах нашей страны и составили таблицу, которая наглядно показывает, какие краски лучше всего сочетаются с тем или иным видом наших стеклообоев или малярных стеклохолстов Wellton и Oscar. Для того, чтобы наша таблица увидела свет, мы протестировани, нимного, ни мало - 56 наименований ЛКМ от 8 известных производителей.

Итак, представляем Вам обновлённую и дополненную таблицу оценки внешнего вида готовой поверхности при окрашивании отделочных материалов Wellton и Osca различными красками.