9.01.2019

Скоро в продаже! Популярная армирующая фибра «КРЕПЫШ» в новой упаковке!


В ближайшее время наша армирующая фибра «КРЕПЫШ» в самых популярных у покупателей фасовках по 500 грамм и 1 килограмму будет выпускаться в совершенно новой, уникальной упаковке, полностью защищённой от подделки!

Многие производители строительных и отделочных материалов до сих пор считают, что упаковка для этой категории товаров не является важным компонентом продукта. Мы же всегда были уверены, что красочная и максимально информативная упаковка помогает потенциальному покупателю сделать правильный выбор и приобрести действительно качественную продукцию. Именно поэтому мы первыми в России ввели на товарную упаковку наших стеклообоев и малярных стеклохолстов уникальные QR-коды, позволяющие прямо в магазине, моментально увидеть, как эти товары выглядят в интерьере, снабжаем все наши товарные этикетки и упаковку продуктов информацией о бесплатной Горячей линии технической поддержки Wellton 8-800-200-07-03 и размещаем на этикетках множество полезных советов по декорированию наших стеклообоев и малярных стеклохолстов.

Наша армирующая фибра «КРЕПЫШ» в 2018 году завоевала заслуженную популярность у покупателей и наших Клиентов, и мы разработали и создали совершенно новую, уникальную упаковку для самых покупаемых фасовок «КРЕПЫША» - 500 грамм и 1 килограмм. Упаковка производится по сложной технологии IML (In-Mold Labeling), при которой плёночная этикетка буквально вплавляется в тару на этапе производства. Точно также производятся вёдра для нашей грунтовки Oscar, готового клея для стеклообоев Oscar и самовыравнивающейся финишной шпатлёвки Oscar. Технологией IML владеют немногие производители и, тем более, она недоступна для различного рода подпольных производств, выпускающих контрафакт. Таким образом, наша армирующая фибра не только получила яркую и максимально информативную этикетку, но и совершенно новый уровень защиты от подделок! Армирующая фибра «КРЕПЫШ» в новой упаковке фасовок 500 г и 1 кг поступит в продажу и будет доступна для заказа в феврале - марте 2019 года.