5.04.2019

Новинка в ассортименте «Максидома»: готовый клей Oscar 10 кг!


Пополнение ассортимента «Максидома»! Готовый к применению клей для стеклообоев и малярных стеклохолстов Oscar по привлекательной цене!

Одна из ведущих компаний Санкт-Петербурга и всего Северо-западного региона России «Максидом» является нашим многолетним и надёжным торговым партнёром. К весеннему ремонтному сезону многие компании расширяют свой ассортимент, предлагая своим покупателям новинки, без которых не может обойтись ни один ремонт. Компания «Максидом» не стала исключением и с апреля этого года ввела в свой ассортимент наш невероятно популярный на территории России и востребованный в любом ремонте готовый к применению клей Oscar для стеклообоев, малярных стеклохолстов и флизелина.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Максидом» предлагает своим покупателям наш клей в оптимальной фасовке – 10-килограммовом герметичном ведре. Этого объёма клея достаточно для надёжного приклеивания 2-х стандартных рулонов классических стеклообоев или 4-х рулонов дизайнерских стеклообоев коллекции Wellton Decor (расход на 45 – 50 метров). Готовый к применению клей Oscar для стеклообоев, малярных стеклохолстов и флизелина – первый и единственный на российском рынке премиальный клей на латексной основе. В его составе нет ПВА, что делает его экологически чистым и невероятно надёжным. Кроме этого, наш клей клей содержит все необходимые добавки, исключающие появление плесени и грибка. Также следует напомнить, что наш клей Oscar изготавливается по морозостойкиой формуле, позволяющей ему без потери клеящих свойств выдерживать хранение при температуре -40°С до месяца или до 5 циклов заморозки-разморозки. Общий срок хранения готового к применению клея для стеклообоев и малярных стеклохолстов Oscar составляет 3 года!