10.03.2020

Новые познавательные видео на нашем канале Youtube


Мы завершили съёмки и монтаж двух новых обучающих видео роликов, которые пополнили видеотеку нашего популярного канала Веллтон Декоров в сервисе Youtube.

Наш канал Веллтон Декоров в видео сервисе Youtube продолжает набирать популярность. Число подписчиков в последние месяцы активно растёт, а общее количество просмотров наших видео-ответов уже перевалило за четверть миллиона! Не последнюю роль в этом играет регулярное обновление контента канала и появление на нём новых, интересных видео роликов.

В начале марта мы завершили съёмки и монтаж двух новых обучающих видео роликов, которые пополнили видеотеку нашего популярного канала Веллтон Декоров в сервисе Youtube. Первый ролик рассказывает о том, как надёжно укрепить стены и потолки, защитить их от трещин и прилично сэкономить. Второй видео-ответ посвящён не менее актуальной теме, и призван помочь потенциальным покупателям стеклообоев правильно подойти к их выбору в магазине.

Будьте с нами, участвуйте в обсуждении наших видео-роликов, подписывайтесь на наш канал и смотрите новые видео-ответы первыми, чтобы ваш ремонт превратился из кошмарного и обременительного мероприятия в интересное и увлекательное хобби!