6.04.2020

Жизнь продолжается и работа тоже!


В свете последних указов Президента страны и региональных руководителей, наша Группа компаний продолжает работу в рекомендованном этими документами режиме. Все структуры ГК «Алаксар», отвечающие за взаимодействие с клиентами, работают в условиях строгой самоизоляции, из дома.

Сотрудники, выполняющие свои должностные обязанности в режиме самоизоляции, также скорректировали свою работу и предлагают новые и интересные формы «контактов». Так, в частности, наша служба технической поддержки в лице начальника подразделения, в период самоизоляции готовит и выкладывает в наш официальный канал видеосервиса Youtube новые познавательные видео. Планируется, что эти удалённые «контакты» станут в ближайшее время интерактивными и будут проходить в режиме «прямого эфира».

Такой формат позволит всем желающим узнать много интересного и нового о нашей продукции, получить ответы на любые вопросы по нашему ассортименту и даже «подсмотреть», как проходят ремонтные работы в загородном доме начальника нашей службы технической поддержки!

Оставайтесь дома! Подключайтесь к нашему каналу «Веллтон Декоров», смотрите новые видео и прямые эфиры, делитесь своим опытом и задавайте вопросы по интересующим вас темам в реальном времени! Вместе мы преодолеем все трудности и выйдем из этой сложной ситуации с пандемией коронавируса победителями!