15.08.2022

400 000 просмотров видео на нашем официальном канале Веллтон Декоров!


Казалось, совсем недавно мы создали свой официальный канал на Youtube, но с момента его создания уже без малого 8 лет! Наш канал был создан и зарегистрирован 26 августа 2014 года и с тех пор стал одним из важнейших источников получения точной, полезной и подробной информации о нашей продукции под торговыми марками Wellton, Oscar и КРЕПЫШ.

Актуальность и значимость нашего канала для покупателей продукции Wellton, Oscar и КРЕПЫШ наглядно доказывают цифры общего количества просмотров наших видео, которых, к слову, на канале уже размещено 121! И в августе этого года количество просмотров всех наших видео на канале Веллтон Декоров перевалило за 400 000! Для профильного канала, посвящённого стеклообоям, малярным стеклохолстам и флизелинам, термоакустическому флизелину AcouTherm, грунтовке, обойному клею, армирующей фибре и другим сопутствующим материалам для строительства и ремонта, эта цифра является весьма впечатляющей.

Мы выражаем искреннюю признательность всем нашим подписчикам и всем без исключения зрителям, независимо от градуса их комментариев! Ведь любая реакция на нашу работу помогает нам становиться лучше и повышать качество нашей продукции. Смотрите наши новые видео на официальном канале Веллтон Декоров, ставьте лайки, комментируйте увиденное и, конечно же, подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе последних тенденций из мира инновационных отделочных материалов!