12.03.2018

Пополнение нашего ВИДЕО-справочника


В ближайшее время созданный нами уникальный ВИДЕО-справочник пополнится новым видео, рассказывающим об уникальных свойствах нашей обновлённой грунтовки глубокого проникновения «Oscar».

В течение марта будет осуществлена досъёмка необходимого видео материала, после чего мы приступим к монтажу и озвучиванию нового видео-ответа. Основным и самым показательным моментом видео-ответа станет демонстрация проникающей способности нашей новой грунтовки «Oscar», в сравнении с обычными, популярными грунтовками.

Благодаря своему особому мелкодисперсионному составу и активным веществам наша грунтовка обладает уникальной способностью быстро и глубоко проникать в материал основания, что позволяет «пропитать» основание на большую глубину и в более короткие сроки, по сравнению с обычными грунтовками.

Для доказательства этого уникального свойства мы провели и небольшой эксперимент, в котором сравнили проникающую способность обычной грунтовки глубокого проникновения и нашей новой грунтовки глубокого проникновения «Oscar». Для эксперимента был изготовлен небольшой бетонный блок, имитирующий поверхность стены или потолка в обычном жилом доме. Одна сторона блока была закрыта тонким стеклом, открывающим срез блока для замеров. Как видно, наша грунтовка за довольно короткий период времени проникает в поверхность блока до 3 раз глубже, чем обычная грунтовка.