17.11.2014

Антикризисное предложение от ГК "Алаксар"!


Уважаемые коллеги! Предлагаем воспользоваться уникальным "антикризисным" предложением от нашей компании!

Специальные цены на клей для классических виниловых обоев под торговой маркой "Profi Quick" не оставят равнодушным никого. Мы предлагаем популярный клей "Profi Quick винил" всего за 47 рублей пачках 250 г.

Клей "Profi Quick винил" в пачках 250 г. создан на основе высококачественных импортных крахмалов и обладает рядом отличных свойств: он прекрасно растворяется в холодной воде, обладает очень коротким временем набухания - через 3 минуты он уже готов к работе, сбалансированная формула клея позволяет хранить его даже при отрицательных температурах.

Клей "Profi Quick винил" упакован в картонные пачки, внутри которых находится герметичный пластиковый пакет. Одна 250-граммовая пачка разводится в 5-6 литрах воды и расчитана на приклеивание 6-8 стандартных рулонов виниловых обоев шириной 53 сантиметра и длиной 10 метров.

В рамках нашего "антикризисного" предложения на 250-граммовую пачку клея "Profi Quick винил" установлена невероятно выгодная цена - всего 47 рублей!

Внимание! К продаже предлагается ограниченная партия продукции. Для покупателей, готовых приобрести всю партию, устанавливаются особые цены с супер-скидкой!

Подробности узнавайте у наших менеджеров.